Центр Детских Инициатив

1. Приказ о создании центра детских инициатив
  2. Положение о центре детских инициатив
  3. План работы центра детских инициатив

В рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» МБОУ СОШ №6 создан Центр детских инициатив.
Центр детских инициатив – это место место встреч и сборов детских общественных объединений, место, где обучающиеся смогут создавать и реализовывать собственные внеклассные проекты, рабочее место советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. В Центре будут реализовываться мероприятия гражданско-патриотического, социального, общеинтеллектуального, общекультурного, профилактического направлений, а также добровольческая (волонтерская) деятельность.

18 октября 2023 прошло собрание Школьного Ученического Совета, на котором мы запланировали целый ряд проектов по инициативам самих школьников.

24.03.2023 Прошло очередное заседание активистов центра детских инициатив.

Ребята из центра детских инициатив МБОУ СОШ № 6 посетили Клементьевскую библиотеку и приняли участие в квизе «Нескучная наука — астрономия».