2015-2016

20 февраля 2016г. п. Бужаниново. Муниципальный этап комплексной Спартакиады среди команд общеобразовательных организаций 2015-16 уч.году по лыжным гонкам.

15 февраля 2016г. в школе прошёл школьный этап Всероссийский этап конкурса юных чтецов «Живая классика».  В конкурсе отрывков из прозаичных произведений российских и зарубежных писателей приняли участие учащиеся 5-10 классов. Победителями школьного этапа стали:

Гуцева Елизавета — 5 класс

Горцуева Елена — 6 класс

Авенян Алина — 8 класс

13 февраля 2016

Весёлые старты на приз губернатора Московской области. Среди школ Сергиево-Посадского района:

команда 6-х классов заняла — 2 место;

команда 5-х классов — 8 место.

Exif_JPEG_420

9 февраля 2016г. в Москве состоялся конкурс исследовательских работ учащихся города Москвы и других регионов России. Научное общество МБОУ «СОШ №6»  «Друзья Земли» под руководством учителя биологии Немирович Н.Н., представляли на конкурсе  Кудинов Ярослав, Лихацкая Ксения, Шибанова Любовь,Спиридонова Наталья, Попутникова Дарья, Иванников Ярослав,Синёва Камилла. Диплом призера получила ученица 6 класса — Шибанова Люба

3 декабря 2015 год.

Муниципальный этап комплексной спартакиады среди обучающихся образовательных организаций Сергиево-Посадского района. Пионербол сборная команда 2003-2004 года рождения заняла 2 место.

Exif_JPEG_420

Поздравляем победителей и финалистов XII Открытого детско-юношеского конкурса чтецов «Образ Родины в русской поэзии»:

Гордеев Арсений (9б класс) — 1 место

Горцуева Елена (6б класс) — 2 место

Андреева Наталья (9а класс) — 3 место

Синёва Камилла (6а класс) — 3 место

Финалисты:

Бедарев Михаил (9б класс), Гуцева Елизавета (5б класс), Чернецкий Иван (6а  класс), Уренцова Александра (11а класс)

19 ноября 2015 Муниципальный этап комплексной спартакиады среди обучающихся образовательных организаций Сергиево-Посадского района по стритболу (команда 2001-2002 года рождения)- 1 место.

стр 1jpg стритюол

6 ноября 2015г.

Открытое соревнование по настольному теннису, посвящённые Дню народного единства в МФЮА.

Результат — 2 место.

теннис

спорт -дубиков 001 спорт 001

Гурова Дарья- ученица 8 «Б» класса стала победителем муниципального этапа областного  конкурса творческих работ «Мы за безопасную дорогу» . Номинация «Презентация по обучению безопасному поведению на дороге.»

10 октября 2015 года состоялись традиционные районные соревнования «Осенняя эстафета» в рамках спортивно-оздоровительной программы «Компас», в которых приняли участие 160 детей из образовательных учреждений района.
В личном зачёте в младшей возрастной группе победителями стали наши учащиеся —
Лобачева Кристина-1 место,Татарникова Екатерина-3 место, Голяев Егор -3 место.
Команда 3 класса под руководством Страховой В.И. заняла- 2 место,
команда 4 класса под руководством Трапезниковой А.Н. заняла- 3 место.

осенняя эст 3 001 Осенняя эстаф 3 001 осенняя эстафета 1 место 001 Осенняя эстафета 2 место 001 осенняя эстаф-трапезникова 001

С 1 по 10 октября в Государственном историко-художественном и литературном музее — заповеднике » Абрамцево» состоялся конкурс иллюстраций  к сказке «Морозко». Лучшие работы были представлены на «Всероссийском фестивале  «Аленький цветочек-2015». Дипломы за участие в выставке  получили Спиртдонов Николай- 3 класс и  Калинин Сергей -3 класс.

Ален цветочек15 001 аленький цветочек2015