postheadericon 2017-2018

Участие обучающихся начальных  классов в предметных конкурсах

в 2017-2018 учебном году

 

Название конкурса Класс Педагог Кол-во участников ФИО победителей и призеров
1 Международной природоведческий конкурс-игра «Гелиантус» 1 В Костюк Ю.С. 3 Сазонов Л.
2 Конкурс проектно – исследовательских работ «Россия – Родина моя» 1 В Костюк Ю.С. 3 Вишнякова А.

Пискун Э.

3 Международный конкурс «Русский медвежонок» 2 «А» Трапезникова А. Н. 23 Вислобокова И.

Лисина Н.

Седов А.

4 Международный конкурс «Гелиантус -2017»

 

 

2 «А»

 

 

 

 

 

Трапезникова А. Н 13

 

 

Усольцева Е.

Осипова В.

Михеев К.

Лукоянова М.

Кледова Н.

Белоусов Ф.

Седов А.

5 Международный конкурс «Кенгуру-2018» 2  «А» Трапезникова А. Н 13 1Лукоянова Мария Михайловна
6 Международный конкурс «ПЕГАС-2018» 2 «А» Трапезникова А. Н 11
7 Международный конкурс «Русский медвежонок» 2 «Б» Еремина О.А. 13 Омарова З.
8 Международный конкурс «Гелиантус -2017» 2 «Б»

 

Еремина О.А.

 

13 Вернер А.

Смирнов А.

Панкратова А.

9 Международный конкурс «Генгуру-2018» 2  «Б» Еремина О.А. 10 Чирков Д.

Макашова К.

10 Международный конкурс «ПЕГАС-2018» 2 «Б» Еремина О.А. 5
11 Международный игровой конкурс  по естествознанию «Человек и природа»-2018 2 «Б» Еремина О.А. 4  Макашова К.

Дворядкина А.

Крючек Я.

Таки П.

12 Конкурс проектных и исследовательских работ «Россия – родина моя» 2018 г 2 «Б» Еремина О.А. 2 Шахиджанова Е.

Таки П.

13 Международный игра- конкурс по русскому языку «Русский медвежонок-языкознание для всех» 2»В» Борзова Н.Г. 12 Скорнякова М.

 

14 Международная игра- конкурс «Гелиантус-2017» 2»В» Борзова Н.Г. 10 Зуденков Г.

 

15 Всероссийский математический  конкурс-игра «Кенгуру-2018» 2»В» Борзова Н.Г. 10 Скорнякова М.

 

16 Международная игра- конкурс по литературному чтению «ПЕГАС — 2018» 2»В» Борзова Н.Г. 12 Калугина В.

Скорнякова М.

Фурадеева С.

 

17 Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»-2018 2»В» Борзова Н.Г. 3 Варданян Т.

 

18 Общероссийская межпредметная викторина «Любознайка» по предмету «Умка» 2»В» Борзова Н.Г. 6 Чередников И.

Батталова Д.

Мацота П.

Стрелкин Ф.

 

19 Международный конкурс «Мир практики» 2»В» Борзова Н.Г. 5 Фурадеева С.

Старостин И.

Тимошенко У.

Комилов Н.

20 Конкурс проектных и исследовательских работ «Россия – родина моя» 2018 г 2»В» Борзова Н.Г. 2 Скорнякова М.

Батталова Д.

 

21 Всероссийский конкурс проектов «Безопасная дорога детям» 2»В» Борзова Н.Г. 1 Мацота П.

 

22 Всероссийский творческий конкурс рисунков «Птица счастья» 2»В» Борзова Н.Г. 1 Чередников И.

 

23 Всероссийский творческий конкурс рисунков «В лесах России» 2»В» Борзова Н.Г. 6 Старостин И.

 

24 Всероссийский творческий конкурс для детей и молодёжи «Творчество и интеллект» Конкурсная работа «Давай дружить» 2»В» Борзова Н.Г. 1 Чередников И.

 

25 Всероссийский творческий конкурс рисунков «Мир кошек» 2»В» Борзова Н.Г. 1 Калинина А.

 

26 Всероссийский творческий конкурс рисунков «Чудо- цветы» 2»В» Борзова Н.Г. 1 Мацота П.

 

27 Всероссийский творческий конкурс рисунков «Я – художник» 2»В» Борзова Н.Г. 1 Калинина А.

 

28 Всероссийский творческий конкурс рисунков «А снег кружил» 2»В» Борзова Н.Г. 1 Старостин И.

 

29 Творческий конкурс открыток «Рождественская история» 2»В» Борзова Н.Г. 10 Скорнякова М.

Соловьёв И.

 

30 Уровень образовательной организации. Творческий конкурс рисунков «Экология» 2»В» Борзова Н.Г. 3 Старостин И.

 

31 Конкурс рисунков, посвященный 2073-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Никто не забыт, ничто не забыто» 2»В» Борзова Н.Г. 5 Варданян Т.

Батталова Д.

Шаповалова А.

 

32 Конкурс детского творчества «Моя любимая школа», посвященный 45-летию МБОУ «СОШ №6» 2»В» Борзова Н.Г. 12 Скорнякова М.

Калугина В.

Стрелкин Ф.

Мацота П.

Батталова Д.

Чередников И.

Моисеев Д.

Илюшина М.

33 Международный конкурс игра-конкурс «Русский медвежонок» 3»А» Степанова Е.А. 16 человек
34 Международный, игра-конкурс «Гелиантус»2018» 3»А» Степанова Е.А. 16 человек Зайченко П..

Саргсян  Л.

Токарева С.

Гниловская А.

Иванова В.

35 Международный ,  игра-конкурс «ПЕГАС -2018» 3»А» Степанова Е.А. 2 человек  

 

36 Международный, игра-конкурс «Русский медвежонок» 3»Б» Есмагулова Т.В. 16 человек Стуколкина С.

Попов Д.

 

37 Международный, игра-конкурс «Гелиантус»2018» 3»Б» Есмагулова Т.В. 16 человек Бондак   М.

Душина    К.

Захарова    А.

Стебакова Д.

Кузьмин А.

Попов Д.

Пресняков   А.

Родимушкин С.

Серебрянская   П.

Сидорова   Е.

Стуколкина    С.

38 Международный, игра-конкурс «ПЕГАС -2018» 3»Б» Есмагулова Т.В. 3 человек Кузьмин А.

Ягунова О.

39 Международный, игра-конкурс «Русский медвежонок» 4 «А» Сорокина

Н. В.

7 Кузнецова Е.

Костяева К.

Беллер Е.

 

40 Международный, игра-конкурс  по естествознанию «Человек и природа — 2018» 4  «А» Сорокина Н.В. 1 Кузнецов А.

 

41 Международный, игра-конкурс «Кенгуру» 4  «Б» Портнова С.А. 6 Ким Л.

 

42 Международный, игра-конкурс «Пегас» 4  «Б» Портнова С.А. 5 Смирнов И..

 

43 Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»-2018 4  «Б» Портнова С.А. 4 Смирнов И.

 

Карачихина Е.

 

Итого конкурсов:25 Итого участников: 307 Итого победителей 89

Участие обучающихся 5-11 классов в предметных олимпиадах и конкурсах

в 2017-2018 учебном году

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

п/п

Уровень олимпиады,

конкурса,

название

 

 

Класс Педагог Кол-во уч-ков ФИО победителей и призеров
1 Международная Олимпиада по русскому языку «Мега-Талант» 11 Краснобаева С.А. 3 Андреева Наталья Сергеевна

Лисина Мария Николаевна

2 Международная Олимпиада Союзного государства «Россия и Беларусь: историчес-кая и духовная общность» 10 Краснобаева С.А. 1
3 Всероссийский конкурс творческих проектов «Моя семейная реликвия» 9 Краснобаева С.А. 1
4 Всероссийский конкурс творческих проектов «Моя семейная реликвия»    7 Стаканова

Е.В

1
5 Международная

Олимпиада по русскому языку «Инфоурок»

 

6 Ярошенко Ю.А. 10 Колебошина Валерия Вячеславовна

Захаркова Кира Алексеевна

Пашян Геворг Суренович

Приданов Арсений Павлович

Мельникова Мария Сергеевна

 

МАТЕМАТИКА

п/п

Уровень олимпиады,

конкурса,

название

 

 

Класс Педагог Кол-во уч-ков ФИО победителей и призеров
6 Муниципальный Всероссийская олимпиада школьников

 

6 Копылова  Г.А 2 Колебошина Валерия

 

7 Международный

Конкурс-игра

«Кенгуру»

5 Вислобокова О.В

Широкшина О.О

23 Перькова Дарья

Зайцев Алексей

 

Столярова Вероника

 

Калачикова Полина

 

Татарникова Екатерина

 

Савва Кристина

 

Нахалов Никита

 

Хутыз Тимур

 

Никифорова Юлия

 

Дмитриев Михаил

 

Костеров Максим

 

Антонов Дмитрий

 

Витушкина Дарья

8 Международный

Конкурс-игра

«Кенгуру»

6 Копылова Г.А

Широкшина О.О.

3 Колебошина Валерия

Приданов Арсений

9 Международный

Конкурс-игра

«Кенгуру»

7 Вислобокова О.В. 20 Семковский

Антон

 

Юхачева Анастасия

 

Дорохова Виктория

 

Шеренкова Ксения

 

Широкая Алина

 

Волошина

Светлана

 

Вавилова Анастасия

 

Дючков Дмитрий

 

Савина Виктория

 

Калинина Екатерина

 

Щеглов Алексей

ИНФОРМАТИКА и ИКТ

Уровень олимпиады Класс Педагог Кол-во участников ФИО победителей и призеров
10- Международный

дистанционный конкурс «Старт»

7 Лебедева М.С. 13 Волошина Светлана

Синицына Ангелина

Щеглов Алексей

Татарникова Ангелина

Дорохова Виктория

БИОЛОГИЯ

Уровень олимпиады Класс Педагог Кол-во участников ФИО победителей и призеров
11 XII районная эколого-краеведческая конференция учащихся «Путешествие к истокам» Немирович Н.Н. 1 Ткаченко А.
12 Районная научно-практическая конференция «Россия стала им судьбой» 9, 11 Немирович Н.Н. 3 Лисина М.Н.

Кузнецова К.

Цуркан Л.Ю.

113 Районная экологическая конференция обучающихся «Природа встречает друзей» 8 4 Горцуева Е.

Цуркан Л

14 Районный

конкурс проектных и исследовательских работ «Ярмарка Идей МФЮА – 2018»

10, 11 Немирович Н.Н. 6 Пронина А

Иванова М

Тюрин Т. Черкасских А.

 

15 Областной конкурс научно-исследовательских и проектной деятельности «Юный исследователь» 8 Немирович Н.Н. 4 Горцуева Е.

Цуркан Л

16 Всероссийский

XIII конкурс исследовательских работ учащихся «Мы и биосфера»

8 Немирович Н.Н. 4 Горцуева Е.

Цуркан Л.

Ткаченко А.

Аревджанян И

17 Международный

Природоведческий конкурс «Гелиантус”

5,6,8

 

Немирович Н.Н. 5 Татарникова Екатерина

 

Петровцева Мария

 

Полтева Анастасия

 

Сорокина Арина Сергеевна

 

Цуркан Людмила

18 Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа-2018» 5,6,8

 

Немирович Н.Н. 5 Перькова Дарья Алексеевна

 

Пронина Диана Павловна

 

Петровцева Мария

 

Колебошина Валерия

19 Международная предметная олимпиада для школьников «Эверест» 6,8 Немирович Н.Н. 3 Горцуева Елена Сергеевна

 

Полтева Анастасия Юрьевна

ХИМИЯ

Уровень олимпиады Класс Педагог Кол-во участников ФИО победителей и призеров
10 Международная

предметная олимпиада для школьников «Точные науки (химия)

8

9

Корнеева И.В. 10 Капралов Кирилл

 

Шабаршов Алексей

 

Чернецкий Иван

 

Абрамова Алина

11 Международная

Онлайн-олимпиада

«Химическая головоломка»

8-10 Корнеева И.В. 10 Бакатина Дарья

 

Карев Иван

 

Колесникова Варвара

 

Гниловский Святослав

 

Сорокина Арина

 

Прокофьев Леонид

 

Пискун Ярослав

 

Цыба Иван

 

ПРАВО

13 Муниципальный

Всероссийская олимпиада школьников по праву

11 Цацина Т.В. 2 Николаев Олег
15 Региональный

Всероссийская олимпиада школьников по праву

11 Цацина Т.В. 1
16 Региональный конкурс «Юные герои» 7-8 Цацина Т.В. 3
17 Муниципальный

«Закон знай и уважай»

 

9,11 Цацина Т.В. 6
18 Муниципальный

«Права человека — глазами ребенка»

 

10 Цацина Т.В. 1 Авенян А.В.
19 Региональный

Права человека — глазами ребенка»

 

10 Цацина Т.В. 1
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
20 Районные

Президентские состязания

5-8 Дубиков В.С.

Перелетова Е.П

28
21 Районные

Президентские спортивные игры

5-10 Дубиков В.С.

Перелетова Е.П

25
22 Районная

Спартакиада среди школьных спортивных клубов

5-10 Дубиков В.С.

Перелетова Е.П

30
23 Зональный этап соревнований

Веселые старты на призы губернатора Московской области

6 Дубиков В.С.

Перелетова Е.П.

21

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Уровень олимпиады Класс Педагог Кол-во участников ФИО победителей и призеров
24 Районный

Конкурс проектных и исследовательских  работ «Ярмарка идей МФЮА-2018»

 

10 , 11

 

 

 

Немирович Е.М. 3 Авенян Алина , 10 класс – диплом призера , 2 место

 

Крылов Никита , 11 класс — диплом призера , 2 место

 

Ларионова Ангелина , 11 класс — диплом призера , 2 место

25 Районный

Открытый фестиваль – конкурс песен на английском языке МФЮА

10 Немирович Е.М. 1 Белозор Софья ,

10 класс — диплом призера , 2 место

26 Всероссийский

«XIV Всероссийский дистанционный конкурс «Наукоград»

3, 4

 

 

 

 

 

 

Немирович Е.М. 5 Кузнецова Евгения, 4 класс – диплом 1 степени

 

Кириченко Дмитрий , 4 класс – диплом 2 степени

 

Сидорова Елизавета , 3 класс – диплом 2 степени

 

Стебакова Дарья , 3 класс – диплом 2 степени

Стуколкина Софья , 3 класс – диплом 2 степени

27 Общероссийская  предметная  олимпиада «Пятерочка» 4

 

 

 

 

Немирович Е.М. 5 Кириченко Дмитрий , 4 класс – диплом победителя

 

Кузнецова Евгения , 4 класс – диплом победителя

 

Кулиш Святослав   4 класс  — диплом победителя

 

Смирнов Иван ,  4 класс  — диплом победителя

 

Шеренкова Ксения ,  4 класс  — диплом победителя

28 Международный проект VIDEOUROKI.NET , олимпиада по английскому языку 4 Немирович Е.М. 8 Закамский Арсений , 4 класс – диплом призера 2 степени

 

Пашян Валерий , 4 класс – диплом победителя 1 степени

 

Смирнов Иван , 4 класс — диплом победителя 1 степени

 

Бондарева Виктория , 4 класс — диплом призера 3 степени

 

Киселева Мария , 4 класс – диплом победителя 1 степени

 

Рюмин Артем , 4 класс — диплом призера 2 степени

 

Герасимова Софья — 4 класс — диплом призера 2 степени

Михайлов Артем — 4 класс — диплом победителя 1 степени

29 Международный игровой конкурс «British Bulldog» 6, 8 Сетдикова Е.В.

 

6 АНТОНОВ РОМАН ,  6 класс – диплом победителя , 1 место

 

МЕЛЬНИКОВА МАРИЯ , 6 класс – диплом призера  2 место

 

ДЕНИСОВА СОФЬЯ , 6 класс – диплом призера  2 место

 

ГЛУШЕНЦЕВА АННА , 6 класс – диплом призера , 2 место

 

АРЕВДЖАНЯН ИНГА , 8 класс – диплом победителя , 1 место

 

ТКАЧЕНКО АЛЕКСАНДРА , 8 класс – диплом победителя , 1 место

30 Международный игровой конкурс «British Bulldog» 3, 7,10 Немирович Е.М. 9 БЕЛОЗОР СОФЬЯ , 10 класс – диплом призера  3 место

 

ЗАХАРОВА АЛИСА, 3 класс – диплом победителя , 1 место

 

БОНДАК МИХАИЛ , 3 класс –  диплом победителя , 1 место

 

ПОПОВ ДАНИИЛ , 3 класс – диплом победителя , 1 место

 

ЯГУНОВА ОЛЬГА , 3 класс – диплом победителя , 1 место

 

ДОРОХОВА ВИКТОРИЯ , 7 класс – диплом победителя , 1 место

 

САФРОНОВ АНДРЕЙ , 7 класс – диплом призера , 2 место

 

АМЕЛИН

ЕВГЕНИЙ , 10 класс – диплом победителя , 1 место

 

АЛЕКСАХИНА ДИАНА , 10 класс – диплом призера , 2 место

 

31 Международный игровой конкурс «British Bulldog»   Миронова М.А. 8 АНИСИМОВ АНТОН , 9 класс – диплом победителя  1 место

 

КУЗНЕЦОВА КАРИНА , 9 класс – диплом призера , 2 место

 

ПРОНИНА АНАСТАСИЯ , 9 класс – диплом призера , 3 место

 

САРГСЯН ЛИАННА , 3 класс – диплом победителя , 1 место

 

ЧИРКОВА АНАСТАСИЯ , 3 класс – диплом победителя , 1 место

 

ДОЛГИХ АРТЕМ-  4 класс – диплом победителя , 1 место

 

МИХАЙЛОВ АРТЕМ , 4 класс – диплом победителя, 1 место

 

ПЕРЬКОВА ДАРЬЯ , 5 класс – диплом победителя , 1 место

 

 

32 Международный игровой конкурс «British Bulldog» 5,7,8 Кириллова И.Е. 8 ЕФРЕМОВА ДАРЬЯ , 5 класс – диплом призера  2 место

 

ПАСАТ ДЕНИС , 5 класс – диплом призера , 2 место

 

ПЕХЕНЬКО АРТЕМ , 5 класс – диплом призера 2 место

 

ГАЛЯЕВ ЕГОР ,

5 класс – диплом призера , 2 место

 

КУЗЬМЕНКО ДАРЬЯ , 5 класс – диплом призера  2 место

 

РЫЛКО НИКИТА 7 класс – диплом призера , 2 место

 

ПОНОМАРЕНКО ДМИТРИЙ , 8 класс – диплом призера , 3 место

 

СЕЛИНА АЛИСА 8 класс – диплом призера , 3 место

 

 

ГЕОГРАФИЯ

33 Международный

проект «Инфоурок»

Осень 2017

 

5а, 5б Жукова Н.В. 4 Непытаев А.

Перькова Д.

Хутыз Т.

34 II международный дистанционный  конкурс «Старт» 5а, 5б, 6а, 6б, 6в Жукова Н.В. 15 Колебошина В.

Назаров Н.

Нахалов Н.

Пашян Г.

Перькова Д.

Полтева А.

Приданов А.

Савва К.

Старков М.

Итого конкурсов, олимпиад: 33 Итого участников: 330 Итого победителей, призёров:  119

Муниципальный этап  Московского областного конкурса творческих работ «Права человек- глазами ребенка» 

Алина Авенян

25 марта 2018 ученики 3-х классов приняли участие в хореографическом  районном конкурсе «Секреты Терпсихоры-2018» . Хореографический коллектив «Звездочка» стал призером в номинации «Детская хореография» .

Хореографический коллектив призер

25 января 2018 года в Московском областном филиале МФЮА прошел первый региональный  открытый фестиваль-конкурс песен на английском языке “English Song Festival 2018”.

Ученица 10 класса Белозор Софья заняла 2 место в номинации «Лучшее выступление школьников». Поздравляем Софью, желаем ей творческих успехов!

Подробно http://mf.mfua.ru/news/detail.php?ID=7489

белозор 2 Белозор

Календарь
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Сайты