Награды МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»

Награды и достижения

2013 г.

Победитель конкурса «Наше Подмосковье».

Проект: «Гуманитарный образовательный проект «ЭКО-край»».

Диплом I степени.

Премия Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева

«Наше Подмосковье».

2014г.

I место в Московском областном смотре-конкурсе социальных проектов детских и молодежных общественных объединений (организаций), органов ученического самоуправления.

Министр образования Московской области М.Б. Захарова.

Диплом лауреата конкурса «100 лучших школ России».

Председатель Независимого общественного совета.

Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по образованию В.Е. Шудегов.

Благодарственное письмо Администрации Сергиево-Посадского муниципального района.

Управление по культуре, спорту и делам молодежи

За работу по экологическому воспитанию подрастающего поколения и активное участие в экологическом турнире «Живая природа Сергиево-Посадского края».

2015г.

Свидетельство участника Московского областного этапа Первого Всероссийского конкурса общеобразовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление.

Заместитель Министра образования Московской области

Ю.В. Картушин.

Команда обучающихся в младшей возрастной группе награждена дипломом Министерства образования Московской области  занявшая II место в зональном этапе Московского межрегионального слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности».

Министр образования Московской области М.Б. Захарова.

Начальник Главного управления МЧС России по Московской области

С.А. Полетыкин.

Команда МБОУ «СОШ № 6» награждена грамотой за II место в открытых соревнованиях по настольному теннису, посвященных Дню народного единства.
Грамота за I место (группа 3-4 класс) в Открытых соревнованиях учащихся Сергиево-Посадского района «Осенняя эстафета-2015».
Грамота за II место (группа 3-4 класс) в Открытых соревнованиях учащихся Сергиево-Посадского района «Осенняя эстафета-2015».
Грамота за III место (группа 3-4 класс) в Открытых соревнованиях учащихся Сергиево-Посадского района «Осенняя эстафета-2015».
Коллектив школы «Фруктела» награжден Почетной грамотой Администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области Управления образования.
Коллектив школы «Триаш» награжден Почетной грамотой Администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области Управления образования.

Коллектив школы «Интра» награжден Почетной грамотой Администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области Управления образования.

2016г.

Диплом за обеспечение педагогического коллектива образовательного учреждения цифровыми предметно-методическими материалами, а также дистанционными образовательными ресурсами, предоставленными в рамках проекта.
Команда обучающихся 6-х классов награждена Почетной грамотой Администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области Управления образования, занявшая II место в муниципальном этапе соревнований «Весёлые старты» на призы Губернатора Московской области в 2015-2016 учебном году.
Команда обучающихся 9 «А» класса награждена Почетной грамотой Администрации Сергиево-Посадского муниципального района Московской области Управления образования, занявшая II место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди городских школ.
Команда «Юные Россияне» призер муниципального этапа областного конкурса агитбригад организаций, развивающих ученическое самоуправление.
Победитель районного фестиваля изобразительного искусства «Мир красок-2016» в номинации «Русь белокаменная».
Коллектив школы награжден дипломом за участие школьников в XII Открытом детско-юношеском конкурсе чтецов «Образ Родины в русской поэзии».
Награждена Дипломом за активное участие в акции «Школа утилизации-электроника».
Благодарственное письмо за успешные выступления обучающихся на олимпиаде по математике Олимпиада «Плюс».

2017г.

Награждена Дипломом за участие в общероссийском проекте «Школа цифрового века».
Сертификат участника в международной игре-конкурсе по естествознанию «Гелиантус».
Школа награждена Почетной грамотой  за I место в муниципальном этапе соревнований «Весёлые старты» на приз Губернатора Московской области 2016-2017 гг.
Школа награждена Почетной грамотой за II место в муниципальном этапе соревнований «Весёлые старты» на приз Губернатора Московской области 2016-2017 гг.
Школа награждена Почетной грамотой за III место в муниципальном этапе соревнований «Весёлые старты» на приз Губернатора Московской области 2016-2017 гг.
Команда школы награждена Почетной грамотой за I место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» среди городских школ 2016-2017гг.

2018г.

Благодарственное письмо Московский областной филиал Московского финансово-юридического университета МФЮА.

За активное участие в конкурсе проектных и исследовательских работ «Ярмарка идей МФЮА – 2018».

Школа награждена дипломом за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта.

Благодарственное письмо за участие в открытом фестивале-конкурсе песен на английском языке.

Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе проектных и исследовательских работ.

Сертификат участника в международном игровом конкурсе по литературе «ПЕГАС».

Благодарность за проведение и активное участие в международных олимпиадах mir-olymp.ru.