postheadericon Олимпиады

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области 2018-2019 учебный год

1. Лобачева Кристина, Болотнов Михаил, Глушенцева Анна, Климкин Кирилл — 7 класс, призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, (учитель Перелетова Е.П.)

2. Цацина Кристина — 11 класс,  призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (учитель Краснобаева С.А.)

3. Тюрин Тимофей — 11 класс призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, (учитель Цацина Т.В.)

4. Кузнецова Карина — 10 класс, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии (учитель Немирович Н.Н.)

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области 2017-2018 учебный год

1. Цуркан Людмила, Горцуева Елена — 8 класс, призер районной экологической конференции «Природа встречает друзей» (учитель Немирович Н.Н.)

2. Решетников Иван — 2 класс, призер открытых муниципальных соревнований по робототехнике (учитель Лебедева М.С.)

3. Николаев Олег — 11 класс, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву (учитель Цацина Т.В.)

4. Андреева Наталия — 11 класс, призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии (учитель Немирович Н.Н.)

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области 2016-2017 учебный год

1. Колебошина Валерия — 5 класс, математика — призер (учитель Копылова Г.А.)

2. Пронина Анастасия — 8 класс, биология — призер (учитель Немирович Н.Н.)

3. Пронина Анастасия — 8 класс, экология — призер (учитель Немирович Н.Н.)

4. Марандин Артем — 9 класс, обществознание — призер (учитель Ширяева Н.П.)

5. Тюрин Тимофей — 9 класс, обществознание — призер (учитель Ширяева Н.П.)

6. Большакова Елизавета — 10 класс, обществознание — призер (учитель Цацина Т.В.)

7. Лисина Мария— 10 класс, право — призер (учитель Цацина Т.В.)

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области 2015-2016 учебный год

1. Попутникова Дарья — 11 класс, биология — призер (учитель Немирович Н.Н.)

2. Гордеев Арсений — 9 класс, физическая культура — призер (учитель Дубиков В.С.)

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области 2014-2015 учебный год

1.Кудинов Ярослав — 7 класс, технология — победитель (учитель Климов А.В.)

2.Попутникова Дарья — 10 класс, биология — призер (учитель Немирович Н.Н.)

3.Чернов Дмитрий — 11 класс, математика — призер (учитель Панасюк В.Н.)

4.Синева Камилла — 5 класс, Основы православной культуры — призер (учитель Стрелкова Е.В.)

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области 2013-2014 учебный год

1.Марандин Артем — 6 класс, математика (учитель Копылова Г.А.);

2.Кудинов Ярослав — 6 класс, математика (учитель Панасюк В.Н.);

3.Лисина Мария — 7 класс, математика (уитель Копылова Г.А.);

4.Рубисов Даниил — 7 класс, история (учитель Стрелкова Е.В.)

Март 2019
« Фев