postheadericon ОГЭ-2019

Телефон горячей линии ОГЭ — 2019

Основной государственный экзамен (ОГЭ) 2019
Муниципальный координатор по вопросам ГИА-9 — начальник отдела образования общего и дополнительного образования
Чузавкова Ирина Николаевна
телефон: 547-39-46

Заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 6»
Ширяева Наталья Павловна
телефон: 540-31-07

Итоговое собеседование по русскому языку

Сроки проведения:
13 февраля 2019 – основной;
13 марта 2019 – дополнительный;
6 мая 2019 – дополнительный.
Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательное учреждение, в котором осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательную организацию по выбору экстерна.
Заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку.
Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения.
Результаты собеседования по русскому языку обучающимся сообщают в учреждении, в котором осуществлялось собеседование по русскому языку.

Плакат (подробности собеседования)

ССЫЛКА НА МАТЕРИАЛЫ ПО ИТОГОВОМУ СОБЕСЕДОВАНИЮ В 9-х КЛАССАХ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации (ГИА) по учебным предметам в 2019 году.

Управление образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района в целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году разъясняет следующее.
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 25.12.2013 № 1394, заявления на участие в ГИА в 2019 году подаются обучающимися в образовательное учреждение до 1 марта (включительно) 2019 года.

Уважаемые выпускники!

Доводим до Вашего сведения, что Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» (Центр основан в 1996 г. на базе факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова) разработана модель для проведения тренировочных экзаменов (ЕГЭ и ОГЭ).

Тестирование проводится с использованием уникальных КИМов, разработанных по спецификациям 2019 года.

Центр предлагает Вашему учебному заведению открыть направление по репетиции ЕГЭ и ОГЭ и ознакомиться с возможностями системы «К-ЕГЭ:Подготовка»

Основные преимущества

• Уникальность КИМов и их соответствие спецификациям 2019 года
  • Вариативность проведения (бланковая и компьютерная версия на выбор)
  • Точная система оценивания (подсчитываются баллы даже за частично выполненные задания, учитываются оценки экспертов)
  • Проведение экспертизы заданий 2 части опытными преподавателями-экспертами
  • Возможность разбора работы и получения разъяснений от эксперта.
  • Оперативность обработки
  • Возможность выгрузки данных в Эксель для статистического анализа.
  • Наглядное представление и анализ результатов
  • Круглогодичное использование (в любое удобное время)
  • Выгодная ценовая политика – стоимость от 100 руб.

Как открыть направление репетиции ЕГЭ/ОГЭ:

• Подать заявку по электронной почте или нажав по кнопке ниже, укажите название организации и контакты
  • Выбрать предмет, по которому вы хотели бы получить пробный доступ для ознакомления с системой
  • Подписать договор на использование системы (отправляется после получения заявки)
  • Получить права доступа, инструкции и рекомендации

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Консультанты и специалисты Центра тестирования помогут в настройке работы на базе вашей организации и будут поддерживать на протяжении всего срока сотрудничества.

В приложении:

— презентация системы с подробным описанием, примерами результатов, прайс-листом.

— свидетельство о регистрации программы «К-ЕГЭ: Подготовка» Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам

Март 2019
« Фев