postheadericon ОГЭ-2021

Телефон горячей линии ОГЭ — 2021

Основной государственный экзамен (ОГЭ) 2021
Муниципальный координатор по вопросам ГИА-9 — начальник отдела образования общего и дополнительного образования
Чузавкова Ирина Николаевна
телефон: 547-39-46

Заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 6»
Ширяева Наталья Павловна
телефон: 540-31-07

Информация для выпускников и обучающихся прошлых лет

1. В Подмосковье зарегистрироваться на ЕГЭ и ОГЭ можно будет онлайн

Уважаемые выпускники!

Доводим до Вашего сведения, что Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» (Центр основан в 1996 г. на базе факультета психологии МГУ им. М. В. Ломоносова) разработана модель для проведения тренировочных экзаменов (ЕГЭ и ОГЭ).

Тестирование проводится с использованием уникальных КИМов, разработанных по спецификациям 2019 года.

Центр предлагает Вашему учебному заведению открыть направление по репетиции ЕГЭ и ОГЭ и ознакомиться с возможностями системы «К-ЕГЭ:Подготовка»

Основные преимущества

• Уникальность КИМов и их соответствие спецификациям 2019 года
  • Вариативность проведения (бланковая и компьютерная версия на выбор)
  • Точная система оценивания (подсчитываются баллы даже за частично выполненные задания, учитываются оценки экспертов)
  • Проведение экспертизы заданий 2 части опытными преподавателями-экспертами
  • Возможность разбора работы и получения разъяснений от эксперта.
  • Оперативность обработки
  • Возможность выгрузки данных в Эксель для статистического анализа.
  • Наглядное представление и анализ результатов
  • Круглогодичное использование (в любое удобное время)
  • Выгодная ценовая политика – стоимость от 100 руб.

Как открыть направление репетиции ЕГЭ/ОГЭ:

• Подать заявку по электронной почте или нажав по кнопке ниже, укажите название организации и контакты
  • Выбрать предмет, по которому вы хотели бы получить пробный доступ для ознакомления с системой
  • Подписать договор на использование системы (отправляется после получения заявки)
  • Получить права доступа, инструкции и рекомендации

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Консультанты и специалисты Центра тестирования помогут в настройке работы на базе вашей организации и будут поддерживать на протяжении всего срока сотрудничества.

В приложении:

— презентация системы с подробным описанием, примерами результатов, прайс-листом.

— свидетельство о регистрации программы «К-ЕГЭ: Подготовка» Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам