ОГЭ-2022

Телефон горячей линии ОГЭ — 2022

Основной государственный экзамен (ОГЭ) 2022
Старший эксперт отдела образования управления образования администрации Сергиево-Посадского городского округа
Кабанова Анастасия Дмитриевна, тел. 8(496)547-30-74

Заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 6»
Ширяева Наталья Павловна
телефон: 540-31-07

Итоговое сочинение по русскому языку

Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9.

Расписание проведения итогового собеседования по русскому языку в 2021/22 учебном году

Основной срок 9 февраля 2022 года
Дополнительные сроки 9 марта 2022 года
16 мая 2022 года

Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля. В дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку участники, получившие «незачет», не явившиеся по уважительным причинам, а также участники, которые не смогли завершить итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

О сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации (ГИА) по учебным предметам в 2022 году

Управление образования администрации Сергиево-Посадского городского округа в целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2022 году разъясняет следующее.
В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 №189/1513, заявления на участие в ГИА в 2022 году подаются обучающимися в образовательное учреждение до 1 марта (включительно) 2022 года.

Расписания ОГЭ — 2022

Документы

Приказ №835/1480 от 17 ноября 2021г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»

Приказ №836/1481 от 17 ноября 2021г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году»