Орлята России

В течение учебного года участники проходят обучение  по образовательным трекам – творческим заданиям для коллективного выполнения. Каждый трек заканчивается значимым всероссийским мероприятием для всех участников Программы (онлайн игра, онлайн экскурсия, онлайн мастер-класс и т.д.).
Уникальность программы в том, что в реализации треков участвует команда – учащиеся класса, учитель начальных классов, родители.

02.02.2023 года Команда «Орлята России» МБОУ СОШ № 6 приняла участие в четвёртом треке «Орлёнок-доброволец».
Ребята познакомились с понятиями «доброволец», «волонтёр», «волонтёрское движение», поняли, что доброе дело совершается безвозмездно.
В 2022-2023 учебном году в программе «Орлята России» принимают участие обучающиеся 4 «В» класса МБОУ СОШ № 6 и их классный руководитель Бодренко Юлия Александровна. Ребята уже успешно прошли несколько треков-заданий и продолжают выполнять все поставленные задачи.