Школьный театр «Юные таланты»

Приказ «Об организации театрального кружка»
Положение о создании в МБОУ «СОШ №6» школьного театра «Юные таланты»

27 марта 2024 года в праздник «Международный день театра» наши юные таланты выступили в городе Хотьково на конкурсе «Древо жизни — 2024». Вниманию жюри была представлена сценка «Поздравлять или не поздравлять… Вот в чём вопрос!» в исполнении Даниловой Валерии, Загинайко Алины, Кузнецовой Ирины, Намозовой Райхоны и Салтыковой Анны. Под руководством Бодренко Юлии Александровны.

25 января 2024 года  участники школьного театра «Юные таланты», активисты Движения Первых и школьный отряд Юнармии «Надежда России» показали театрально-музыкальную постановку своим сверстникам «Белые панамки» , посвященную в память о погибших детях блокадного Ленинграда. Эта трагедия произошла тёплой осенью 1941 года на Ладожском озере.
Малышей из детских садов эвакуировали из Ленинграда в тыл. Мамы и бабушки провожали своих детишек в белых панамках на корабли, пытаясь спасти их от войны.
И вот, когда корабль отплыл далеко от пристани, все провожавшие увидели в небе несколько фашистских самолетов «Мессершмиттов». Самолеты начали бомбить корабли с детьми. Вокруг стало черным-черно.
Когда самолеты улетели, люди увидели на черной воде белые панамки…

15.05.2023 репетиция школьного  театра  «Юные таланты» к празднику 8 марта!

10.01.2023 репетиция школьного театра «Юные таланты» в обновленном актовом зале.

Ученики 4 «В» класса выступили на сцена 3 октября 2022 в честь праздника «День учителя». Ребята проговаривали самые распространённые фразы преподавателей. Они очень волновались, так как это было их первое выступление. После концерта их отблагодарили и высказали свои комплименты учителя и ученики других классов.