Самоуправление

18 декабря 2020 года, отряд юнармейцев и участники школьного самоуправления во главе с президентом школы украсили школьную ёлку.

Хвойный аромат нашей ели, которую нарядили обучающиеся МБОУ «СОШ №6», заполняет школу и дарит предвкушение праздника, который уже совсем близко.

В декабре 2020 года был проведен срочный сбор отряда юнармейцев и школьного самоуправления. На заседании были рассмотрены вопросы проведения новогодних мероприятий, а также украшение школы к празднованию нового года.

По результатам заседания были распределены обязанности по оформлению украшения школы и определены ответственные за проведение новогодних конкурсов.

Отряд юнармейцев «Надежда России», как часть школьного самоуправления, оказывает помощь в разработке и проведении школьных мероприятий, а также принимает активное участие в самоуправлении школы.

В конце ноября 2020 года в МБОУ «СОШ № 6» прошла выставка поделок 1-4 класса на тему «Юность, опаленная войной».

Участники школьного самоуправления выступили в роли жюри конкурса. Все участники конкурса проявили свои таланты и представили великолепные поделки.

В ноябре 2020 года отряд юнармейцев МБОУ «СОШ №6» совместно с участниками школьного самоуправления, организовал сбор дополнительных материалов в копилку школьного музея.

В сентябре был проведен сбор отряда юнармейцев и школьного самоуправления. На заседании были рассмотрены такие вопросы как:

1. Анализ работы Ученического самоуправления за 2019-2020 учебный год.

2. Перспективы работы на 2020-2021 учебный год.

По результатам заседания были подведены следующие итоги:

1. Признать работу ученического самоуправления школы в 2019-2020 учебном году удовлетворительной.

2. Утвердить план работы на 2020-2021 учебный год.

Школьное самоуправление. Заседание школьного самоуправления
16.01.2020 год-обсуждение грядущих мероприятий в ближайшее время.

sdr

Протокол заседания ученического самоуправления от 15.01.2020