2023-2024 учебный год

За участие в онлайн-конкурсе детского рисунка «Берег детства — Крым», награждаются, Алексеева Лидия, Царева Алиса, Птицына Алина, Ореховский Мирослав, Марина Василиса, Максимова Мария, Трунову Полину.

14 апреля 2024 ученица 1 «А» класса (кл.рук. Степанова Елена Александровна) Виноградова Алиса, заняла 2 место на муниципальном этапе в конкурсе скворечников,  а также Ямсков Никита ученики 1 «Б» класс, (кл.рук. Есмагулова Татьяна Викторовна), занял 3 место на муниципальном этапе в конкурсе скворечников. Поздравляем призеров и желаем дальнейших побед!

Почетная грамота: Буровниковой Ю.В. и Титовой В.С. — за участие в смотре-конкурсе школьных музеев Сергиево-Посадского г.о. «Подвиг рядом!» в рамках программы «Память поколений»

Почетные грамоты:  Труновой Полины и Беловой Киры — победителя и призера ежегодного областного конкурса творческих работ «Мы за безопасную дорогу» в номинации «Эскиз (рисунок и слоган) световозвращающих значков и элементов одежды»

Почетные грамоты: Кулиевой Ирины, Власовой Алёны, Седреева Даниила — призеров муниципального конкурса творческих работ «Храмы Подмосковья — памятники православной культуры»

Почетная грамота Буровниковой Юлии Владимировны за научное сопровождение проекта и подготовку участников Конкурса юных экскурсоводов «Дети войны»

Почетная грамота Ким Светланы —  победителя фестиваля музыкального творчества «Рождественская звезда»

05.12.2023г. Благодарность активу музею МБОУ «СОШ 6»

05.12.2023г. Диплом Буровникова Матвея за активное участие в конкурсе юных экскурсоводов «Дети войны».

Сертификат участника Всероссийской акции по сбору макулатуры «БумБатл» движения «Экосистема»