ЕГЭ — 2024

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЕГЭ – 2024

Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) 2024
Главный специалист общего отдела Управления образования
Смирнова Надежда Ивановна
телефон: 8(496)547-33-78

Заместитель директора по УВР МБОУ «СОШ № 6»
Ширяева Наталья Павловна
телефон: 540-31-07

Телефон «горячей линии» Министерства образования Московской области: 8 (498) 602 10 95, 8 (498) 602 11 42;

Телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ: +7 (495) 984 89 19

Телефон доверия ЕГЭ: +7 (495) 104 68 38

Официальный сайт Министерства образования Московской области, раздел «Государственная итоговая аттестация выпускников IX, XI (XII) классов (ГИА). Единый государственный экзамен (ЕГЭ)»

Официальный сайт Рособрнадзора на разделы «ГИА»

Официальный сайт ФГБНУ «ФИПИ»

Официальный сайт ФГБУ «ФЦТ»

О начале приема заявлений на ЕГЭ-2024

Управление образования администрации Сергиево-Посадского городского округа сообщает о начале приема заявлений на единый государственный экзамен (далее – ЕГЭ) в 2023 году от выпускников прошлых лет (далее — ВПЛ) и обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования (далее СПО).
Заявления будут приниматься в электронном виде через портал Госуслуг Московской области и (или) в управлении образовании.
Заявления в электронном виде (Портал Госуслуг Московской области (https://uslugi.mosreg.ru) › Услуги по темам › услуга  Образование › «Подача заявления на участие в едином государственном экзамене в 2023/2024 году) подаются в период с 01 декабря 2023 по 1 февраля 2024 года (включительно).
Заявления в управлении образования будут приниматься по адресу: проспект Красной Армии, дом 203В, 3 этаж (каб. 305) в период с 01 декабря 2023 по 1 февраля 2024 года (включительно).
При себе необходимо иметь:
1. Паспорт и его копия (первая страница и страница с регистрацией).
2. Для ВПЛ аттестат о среднем общем образовании или диплом о среднем профессиональном образовании (подлинник + копия); для СПО справку о завершении освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.
3. СНИЛС (подлинник + копия).
Дополнительная информация по телефону 8(496)547-33-78 (Смирнова Надежда Ивановна).

О начале приема заявлений на итоговое сочинение (изложение) в 2023-2024 учебном году)

Сроки проведения итогового сочинения (изложения) в 2023-2024 учебном году)

Порядок проведения и порядок проверки итогового сочинения (изложения)

Выпускникам прошлых лет и обучающимся среднего профессионального образования